テレビ
評価
63
あずまんが大王評価済み ★ 4.5
Bargain (英題)評価済み ★ 2.5- 銀魂 THE SEMI-FINAL評価済み ★ 3.0
銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 3.0
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 3.0
銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 3.5
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 3.5
銀魂゜評価済み ★ 4.5
銀魂’延長戦評価済み ★ 4.0
銀魂’評価済み ★ 4.0- 銀魂評価済み ★ 4.5
銀魂 -ミツバ篇-評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5