テレビ
評価
35
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 2.0