評価した作品
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!?シーズン1評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 2.5
ナイト・マネージャー評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0- 悲しき恋歌評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
アクシデント・カップル評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
フレイザー家の秘密評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
1883(原題)評価済み ★ 4.5
ブラック・バード評価済み ★ 4.0
ジェイコブを守るため評価済み ★ 3.0
ナチ・ハンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ラスト・リゾート 孤高の戦艦評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0