評価した作品
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン3評価済み ★ 4.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 4.0
私のスーパーパワー シーズン1評価済み ★ 3.0
See 〜暗闇の世界〜 シーズン3評価済み ★ 3.5
See 〜暗闇の世界〜 シーズン2評価済み ★ 3.5
See 〜暗闇の世界〜 シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.0