映画
評価
1277- Once We Were Us (英題)評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 5.0
旅と日々評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.5
四月になれば彼女は評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5