テレビ
評価
27
PLUTO評価済み ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0- Doduk Japgi (英題)評価済み ★ 1.0
- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0