テレビ
評価
12
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 5.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5