テレビ
評価
43
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 5.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5- 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0