テレビ
評価
81
ナインパズル評価済み ★ 3.5
月水金火木土評価済み ★ 2.0
社内お見合い評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.5
赤い袖先評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
彼女の私生活評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 2.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0