テレビ
評価
52
シグナル評価済み ★ 5.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 4.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.5
人魚姫評価済み ★ 3.5- 女人天下評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.5
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0- 九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
王女の男評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 4.0