テレビ
評価
87
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 4.0
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 3.0
愛するウンドン評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 1.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 4.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
My Brilliant Friend(英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
TWO WEEKS評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 5.0
離婚弁護士は恋愛中評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
秘密評価済み ★ 5.0