テレビ
評価
130
Kill Me Love Me (英題)評価済み ★ 4.5
フェンス評価済み ★ 5.0
山河之影 (原題)評価済み ★ 5.0
白夜行評価済み ★ 5.0
雪中悍刀行評価済み ★ 5.0
云襄传 (原題)評価済み ★ 4.0
蓮花楼評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 5.0
周生如故(原題)評価済み ★ 3.0
祈りのカルテ~研修医の謎解き診察記録~評価済み ★ 2.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0- 楚喬伝~いばらに咲く花~評価済み ★ 3.0
元彼の遺言状評価済み ★ 3.0
晩媚と影~紅きロマンス~評価済み ★ 1.0
未来への10カウント評価済み ★ 1.5
ゴシップ #彼女が知りたい本当の○○評価済み ★ 3.0
最愛評価済み ★ 2.5
プロミス・シンデレラ評価済み ★ 1.0
レッドアイズ 監視捜査班評価済み ★ 1.0- Cross Game評価済み ★ 5.0