テレビ
評価
52
済衆院/チェジュンウォン評価済み ★ 3.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 5.0