テレビ
評価
449- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
メイドの手帖評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
이혼숙려캠프評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
五月の青春評価済み ★ 4.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5