テレビ
評価
61
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
더 인플루언서評価済み ★ 1.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 1.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 3.0
Dr.Jin評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5- 中小企業物語評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
思春期メドレー評価済み ★ 3.5
El Chapo評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0