テレビ
評価
18
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
被告人評価済み ★ 5.0
ファッション王評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0