テレビ
評価
22
Sonny Boy評価済み ★ 4.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 3.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン21評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5