テレビ
評価
84
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0- 원피스 3기評価済み ★ 3.0
- 원피스 2기評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 3.0- 犬夜叉 六の章評価済み ★ 2.5
- 犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.0
- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 2.5
- 犬夜叉 四の章評価済み ★ 2.5
- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.0
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0