テレビ
評価
111
Steal (原題)評価済み ★ 4.0
カレイドスコープ評価済み ★ 3.0
ラブ&デス評価済み ★ 4.0
イクサガミ評価済み ★ 4.0
ブラック・ラビット評価済み ★ 3.5
MobLand (原題)評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 3.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から評価済み ★ 3.5
ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
タルサ・キング シーズン2評価済み ★ 4.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.0- プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
Mayor of Kingstown(原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Mayor of Kingstown(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0