評価した作品
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
メシア評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 3.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
結婚できない男評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0