テレビ
評価
36
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ホワイトハウス<ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン2評価済み ★ 2.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.0