テレビ
評価
15
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 4.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 3.5
最高のチキン~夢を叶える恋の味~評価済み ★ 4.0
君のハートを捕まえろ! ~Catch the Ghost~評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
医師ヨハン評価済み ★ 4.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5