テレビ
評価
22
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0