テレビ
評価
98
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ホント? これってケーキなの? シーズン1評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5