映画
評価
315
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 1.5
スタートアップ!評価済み ★ 1.5
ブリング・ミー・ホーム 尋ね人評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 2.5
権力に告ぐ評価済み ★ 2.0
モーリス評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.0
ライオン・キング評価済み ★ 2.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
アナベル 死霊博物館評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 2.5
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 1.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
ウィッチ評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0