映画
評価
1324
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 1.5
暗数殺人評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 0.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
王宮の夜鬼評価済み ★ 3.0
ムルゲ 王朝の怪物評価済み ★ 1.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
荊棘の秘密評価済み ★ 3.5
天命の城評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
英雄剣評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
メイ・ディセンバー ゆれる真実評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 4.0- The Birth of Korea (英題)評価済み ★ 0.5