テレビ
評価
66
社内お見合い評価済み ★ 4.0
39歳評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
極主夫道評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0