テレビ
評価
212
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 2.0
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
ガチアクタ評価済み ★ 3.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5