テレビ
評価
57
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0- 秘密のお姉さん (原題)評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
- デスノート評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0- 幸せです評価済み ★ 4.0
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 1.5
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 2.0
私に嘘をついてみて評価済み ★ 3.0
ラブレイン評価済み ★ 3.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 4.0
トリプル評価済み ★ 5.0- あなた、笑って評価済み ★ 5.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 4.0- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 4.0