テレビ
評価
58
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 5.0
恋とプロデューサー~EVOL×LOVE~評価済み ★ 2.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- NARUTO 疾風伝 シーズ ン9評価済み ★ 5.0
- NARUTO 疾風伝 シーズン8評価済み ★ 3.0
- NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 5.0
- NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 5.0
- NARUTO 疾風伝 九尾掌握と因果なる邂逅の章評価済み ★ 4.5
- NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 3.0
- NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
- NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 3.0
- NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.0
- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.5
- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0- The Haunted House(英題) シーズン2-1評価済み ★ 4.0
君のことが大大大大大好きな100人の彼女 第2期評価済み ★ 3.0
NARUTO評価済み ★ 4.0