テレビ
評価
88- 다큐프라임 - 빛의 물리학評価済み ★ 5.0
チョコバンク評価済み ★ 5.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 5.0
ラブレイン評価済み ★ 5.0
抜群な女評価済み ★ 5.0- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
The Disguiser.評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン3評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ハイロイン評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
私の運命~My Destiny(旧:ハートに命中)評価済み ★ 5.0
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 5.0