テレビ
評価
14
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0