テレビ
評価
512
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 3.0- 緊急取調室 SECOND SEASON評価済み ★ 2.5
- 膝打ち導師 (原題)評価済み ★ 3.0
ミイラの飼い方評価済み ★ 2.5
武則天-The Empress-評価済み ★ 2.0
たまこまーけっと評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
美味しい奴ら評価済み ★ 2.5
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 1.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン28評価済み ★ 3.5
すべてがFになる THE PERFECT INSIDER評価済み ★ 4.0
ジョーカー・ゲーム評価済み ★ 4.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン2評価済み ★ 2.0
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 2.0
スポンジ・ボブ シーズン5評価済み ★ 3.5
金田一少年の事件簿 学園七不思議殺人事件評価済み ★ 1.0- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0