テレビ
評価
12
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5