評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0
American Nightmare (原題)評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.0
ソーラー・オポジット シーズン4評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン3評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 3.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.5