テレビ
評価
26
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 5.0- はじめの一歩評価済み ★ 5.0
うえきの法則 LEVEL-2 天界バトル篇評価済み ★ 5.0
レイヴ評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0