テレビ
評価
97
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 1.5
明成皇后評価済み ★ 2.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 4.0