テレビ
評価
293
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 0.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0
還魂 パート2評価済み ★ 4.0- ヘッドスペースの瞑想ガイド評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 1.0
シュルプ評価済み ★ 3.5
還魂評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
シスターズ評価済み ★ 2.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.5
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 3.0- FAIRY TAIL評価済み ★ 3.5
- Fairy Tail評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
山田くんと7人の魔女評価済み ★ 3.5- となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 3.5