テレビ
評価
18- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 1.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 1.0- 다큐프라임 - 민주주의評価済み ★ 1.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 1.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 1.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.0
LOST シーズン1評価済み ★ 0.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 1.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 1.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 0.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 0.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 0.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 1.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 1.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 0.5
- デスノート評価済み ★ 0.5