テレビ
評価
22- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
Nのために評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0