テレビ
評価
412
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
メイドの手帖評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
Trigger (英題)評価済み ★ 2.5
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 0.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0