評価した作品
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 1.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0