テレビ
評価
82
天装戦隊ゴセイジャー評価済み ★ 2.5- Yeonghwadang (英題)評価済み ★ 3.5
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0
Blue Planet - A Natural History Of The Oceans評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
花よりおじいさん ギリシャ編評価済み ★ 3.5
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 3.5
韓食大捷 3 (原題)評価済み ★ 3.0
韓食大捷 2 (原題)評価済み ★ 3.0- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 2.5
金曜日、金曜日の夜に評価済み ★ 3.0
Lee's Kitchen Alone (英題)評価済み ★ 2.5
三食ごはん 漁村編3評価済み ★ 2.5
三食ごはん 高敞編(コチャン)評価済み ★ 3.0
三食ごはん 漁村編2評価済み ★ 3.5
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 3.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 3.5
三食ごはん アイスランドに行ったヤツら+月に行くところだったヤツら評価済み ★ 3.0
ラーメンすす男 カン・ホドン評価済み ★ 2.5
カン食堂2評価済み ★ 3.0