テレビ
評価
89
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン6評価済み ★ 4.0
アソーカ シーズン1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5
チョコレート・アカデミー評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン5評価済み ★ 4.5
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.0
魔法が解けて パート シーズン5評価済み ★ 2.5
となりのサインフェルド シーズン3評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 3.5
魔法が解けて パート4評価済み ★ 2.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 3.5
ホワイトゴールド シーズン 2評価済み ★ 3.5
ハリウッド評価済み ★ 4.5