テレビ
評価
94
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 4.5
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
オリンポ評価済み ★ 3.0
クラッシング評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
Looking/ルッキング シーズン2評価済み ★ 4.0
Looking/ルッキング評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 2.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 1.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.0
Win or Lose (原題)評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5