テレビ
評価
37
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 2.5- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 0.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5