映画
評価
65
ハート・ロッカー評価済み ★ 5.0
君と歩く世界評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 2.0- D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 3.0
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0- 作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0