評価した作品
- 대학전쟁評価済み ★ 4.0
- 대학전쟁評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
濁流評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 4.0
捏造された都市評価済み ★ 3.0
あなたが殺した評価済み ★ 2.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
メタルショップ・マスター評価済み ★ 4.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.5
대학전쟁評価済み ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.5
- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.0
Don't Hate the Player (英題)評価済み ★ 2.0
ミリオンダラー・シークレット シーズン1評価済み ★ 3.5
サバイブ・ザ・ワイルド評価済み ★ 3.0
モグラはダレだ!評価済み ★ 3.0