テレビ
評価
36
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
神秘のTV サプライズ評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 5.0
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
美味しい奴ら評価済み ★ 3.5- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 5.0
プラハの恋人評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
愛の温度評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0