評価した作品
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
イン サイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.5
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 5.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
暗い日曜日評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 4.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5